Новинка от фабрики БРВ -модульная система Areka состоит из 20 различных элементов и выполнена в цвете венге/венге магия. Оригинальный стиль мебели подчеркивают надежные, прямые формы. Мебель открывается без ручек, сочетает функциональность и вместительность.

Минимализм может быть уютным, доказательством этому служит модульная система Арека от мебельной фабрики БРВ. Если вы не сторонник роскоши, позолоты и обильного декора, то данная коллекция создана специально для Вас. Фасады шоколадного цвета добавляют помещению благородства и изысканности. Никаких ручек и узоров, чтобы открыть ящики и двери, достаточно нажать на фасад Touch Open, ну и конечно, качественная фурнитура от немецкого производителя Hettich обеспечит долгий срок эксплуатации любого предмета мебели из данной коллекции.

16 элементов, входящих в коллекцию AREKA, помогут обустроить и гостиную, и спальню, и кабинет так, что в них будет максимально комфортно находиться и гостям, и хозяевам. Предметы, выполненные в цвете дуб венге и дуб венге магия, поражают своими лаконичными формами и одновременно элегантностью.

Коллекция Арека от БРВ - это стильная и современная новинка, которая с легкостью украсит любой интерьер. Приобретите всю коллекцию, чтобы выполнить интерьер всей квартиры в едином стиле, или приобретите модули по отдельности для создания максимально гармоничного и оригинального пространства.

18 мая 2011